Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Превью F1 MMG 2007 !
23:44
Превью F1 MMG 2007 !


21:00 МСК - Сервер
21:30 МСК - Квалификация
22:00 МСК - Варм
22:10 МСК - Гонка


Победители на этом треке:

2008 - Ahmad Masaev (McLaren Mercedes)
2010 - Trinaha (Lotus F1 Racing)


По средней скорости на круге Хунгароринг выигрывает только у Монако, это очень медленная трасса, на которой сложно подобрать оптимальные настройки. Для быстрого круга на квалификации нужны одни режимы, для стабильности в гонке - другие, прибавьте к этому практическую невозможность обгонов и получите пример уравнения с многими переменными, которое придется решить инженерам команд в этот уик-энд.

Занявшие четные места на квалификации вынуждены будут стартовать с грязного участка трассы, лежащего вне траектории. Обычно команды используют стратегию двух или трех пит-стопов, в 2006-м победитель останавливался трижды, но гонка была дождевой..

Сэм Майкл, Williams: "В Будапеште достаточно техничная трасса, здесь важно найти хороший ритм прохождения круга. Между поворотами почти нет прямых, они следуют друг за другом, словно проверяя концентрацию гонщиков, на таких трассах ошибка в начале круга может серьезно повлиять на результат.

Хунгароринг, как и Монако, требует максимальной прижимной силы, эта трасса не требовательна к аэродинамике. Стратегия зависит от позиции в квалификации, но возможны сюрпризы. Важно хорошо стартовать - обгонять в Венгрии почти невозможно, а пыль на главной прямой еще больше осложняет задачу. Компания Bridgestone привезет два состава - Soft и SuperSoft, устойчивость резины к боковым нагрузкам тоже многое решит в этот уик-энд".

Добавил: Alonso | Просмотров: 684 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Аккаунт
Четверг
25.04.2024
15:22 МСК

virtualracing.ucoz.net © 2024

Бесплатный
конструктор сайтов - uCoz

Rambler's Top100