Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Тесты Imola RFT 2010!
00:43
Тесты Imola RFT 2010!
Третий день тестов! На трассе накатан отличный держак и результаты стали еще быстрее. Сегодня впервые на тестах появилась команда Force India и Mercedes GP и показали отлинчные времена.. Мы по прежнему ждем других команд Red Bull, Toro Rosso, Virgin.. Первую строчку сегодня вновь занял Mareno. Представляем рузультаты!

Второй день тестов rft 2010! В этот день мы увидели новых пилотов на трассе: Alonso, Razmataz, Vax, Vetaly и jack47 тест пилот команды McLaren.. Второй день подряд также пришли Mareno и Skiff. Открытием дня был jack47 который возглавил протокол тестового дня, опередив своего напарника на 1.5 секунды, думаем что менеджер MacLarena присмотрится повнимательней к этому пилоту..

Сегодня прошли первые официальные тесты на трассе Имола... В первый день тесты посетили несколько команд Renault, Williams, Sauber, McLaren, среди которых были новички Lotus и Virgin, но к сожалению Virgin провел на трассе всего пару кругов. Первую строчку c неплохим отрывом занял Mareno, пилот команды Williams.. Это заявка на борьбу за высокие места? Или попытка привлечь дополнительных спонсоров? Известно будет лишь после первого Гран-При.. Остальные пилоты показали очень плотные результаты, чувствуем нас ждет горячая борьба. И так же будем ждать приход на тестов других команд..

Добавил: Mareno | Просмотров: 436 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Аккаунт
Суббота
20.04.2024
04:41 МСК

virtualracing.ucoz.net © 2024

Бесплатный
конструктор сайтов - uCoz

Rambler's Top100